- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухонной мойки Fashun хром A4028
от 3055 до 3538
Производитель: Fashun
Модель: A4028
EAN: 6972653192842
Тип товара: Смесители
ID: 15153965
Добавлено: 07.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухонной мойки Fashun хром A4028»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Aquanet, Сантехника Тут, Santehnika-room. По цене от 3055 р. до 3538 р., средняя цена составляет 3270 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A4028 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Fashun |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес в упаковке, кг | 0.73 |
| Вес | 0.73 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, мм | 238 |
| Высота излива | 238 мм |
| Высота, мм | 287 |
| Высота | 287 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина, мм | 248 |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива в мм. | 210 |
| Длина излива, мм | 210 |
| Длина излива | 210 мм |
| Длина | 248 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Механизм | Керамический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Название цвета | Хром |
| Назначение | Для кухни |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Объём упаковки, м3 | 0.003 |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Производитель | Fashun |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 31x52x35.5 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажное |
| Установка | На мойку / На столешницу |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма | Округлая |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 142 |
| Ширина | 142 мм |
| Эко-режим | да |
| серебристый | |
| цвет | серебристый |
Где купить (3)
Цена от 3055 руб до 3538 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Fashun
Смесители с ценой 2444-3666 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 3216 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 3055 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Aquanet 5/5 | 3538 Промокоды на скидку | обновлено 25.10.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3216 | 28.05.2025 |
| Imperiatechno | 3216 | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 3382 | 24.12.2024 |
| dushevoi | 2830 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухонной мойки Fashun хром A4028» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Fashun
Категория 2444 р. - 3666 р.



