- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухонной мойки Fashun графит A54309-17
от 7438 до 8987
Производитель: Fashun
Модель: A54309-17
EAN: 6977383600544
Тип товара: Смесители
ID: 15153963
Добавлено: 07.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухонной мойки Fashun графит A54309-17»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 7438 р. до 8987 р., средняя цена составляет 8488 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A54309-17 |
| Бренд | Fashun |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес | 1.86 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 30.6 |
| Высота излива | 306 мм |
| Высота | 342 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гарантия | 3 года |
| Гибкий излив | нет |
| Длина излива, см | 24.46 |
| Длина излива | 265 мм |
| Длина | 275 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Назначение | Для кухни |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Подача питьевой воды | через дополнительный излив |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Покрытие | PVD покрытие |
| Производитель | Fashun |
| Режим душ излива | нет |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна бренда | Китай |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Управление подачей питьевой воды | отдельный рычаг |
| Управление | Однорычажное |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 142 мм |
Где купить (4)
Цена от 7438 руб до 8987 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Fashun
Смесители с ценой 5950-8925 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 8987 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 7438 8987 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 8538 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 8987 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 8987 | 05.02.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухонной мойки Fashun графит A54309-17» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Fashun
Категория 5950 р. - 8925 р.



