- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Fashun хром A1089
от 3626 до 4382
Производитель: Fashun
Модель: A1089
EAN: 6977383600032
Тип товара: Смесители
ID: 15153959
Добавлено: 07.12.2024
Описание
Смеситель для умывальника выполнен в современном стиле и предназначен для установки на раковину.
Он оснащен однорычажной системой управления, что обеспечивает удобство в использовании и позволяет легко регулировать поток и температуру воды.
Керамический картридж диаметром 35 мм обеспечивает надежность и долговечность работы запорного механизма.
Корпус смесителя изготовлен из латуни, что гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии.
Хромовое покрытие придаёт изделию стильный вид, подходящий для современных интерьеров.
Смеситель оснащен аэратором, который способствует экономии воды и улучшает качество струи.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Fashun хром A1089»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room. По цене от 3626 р. до 4382 р., средняя цена составляет 4057 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A1089 |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес | 0.96 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Высота излива | 105 мм |
| Высота | 163 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| Длина излива | 116 мм |
| Длина | 154 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Покрытие | глянцевое |
| Производитель | Fashun |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Страна бренда | Китай |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажное |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 50 мм |
Где купить (3)
Цена от 3626 руб до 4382 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Fashun
Смесители с ценой 2900-4351 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 4382 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 24.05.2026 |
| satra 5/5 | 3626 4382 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 24.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 4163 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 4382 | 05.02.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Fashun хром A1089» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Fashun
Категория 2900 р. - 4351 р.



