- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухонной мойки Fashun белый A54101N-8A
от 3126 до 3777
Производитель: Fashun
Модель: A54101N-8A
EAN: 6977383601077
Тип товара: Смесители
ID: 15153954
Добавлено: 07.12.2024
Описание
Смеситель для кухни представляет собой современное решение для кухонного пространства. Он выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии.
Однорычажный механизм управления с боковым расположением рычага позволяет легко регулировать поток и температуру воды.
Устройство крепится на гайку и устанавливается непосредственно на раковину, что упрощает монтаж.
Поворотный и гибкий излив обеспечивает удобство использования, позволяя направлять струю воды в нужное место.
Керамический картридж диаметром 35 мм гарантирует надежную работу запорного клапана, а встроенный аэратор способствует экономии воды, создавая мягкий поток.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухонной мойки Fashun белый A54101N-8A»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room. По цене от 3126 р. до 3777 р., средняя цена составляет 3497 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A54101N-8A |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес | 1.45 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Высота излива | 222 мм |
| Высота | 346 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Длина излива | 236 мм |
| Длина | 272 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Назначение | Для кухни |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Матовая |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Покрытие | Эмаль |
| Производитель | Fashun |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Страна бренда | Китай |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Управление | Однорычажное |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 92 мм |
Где купить (3)
Цена от 3126 руб до 3777 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Fashun
Смесители с ценой 2500-3751 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 3777 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 3126 3777 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 3588 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 3777 | 05.02.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухонной мойки Fashun белый A54101N-8A» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Fashun
Категория 2500 р. - 3751 р.



