- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухонной мойки Fashun сатин A57131
от 7402 до 9837
Производитель: Fashun
Модель: A57131
EAN: 6972653192941
Тип товара: Смесители
ID: 15153945
Добавлено: 07.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухонной мойки Fashun сатин A57131»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 5 магазинах: Aquanet, Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 7402 р. до 9837 р., средняя цена составляет 8724 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A57131 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Fashun |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес в упаковке, кг | 2.72 |
| Вес | 2.72 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | С выдвижным изливом |
| Высота излива, мм | 361 |
| Высота излива, см | 36.1 |
| Высота излива | 361 мм |
| Высота, мм | 394 |
| Высота | 394 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гарантия | 3 года |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, мм | 228 |
| Диаметр картриджа | 45 мм |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива в мм. | 182 |
| Длина излива, мм | 182 |
| Длина излива, см | 18.2 |
| Длина излива | 182 мм |
| Длина | 228 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | выдвижной излив |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Механизм | термостатический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Название цвета | Сатин |
| Назначение | Для кухни |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Объём упаковки, м3 | 0.009 |
| Оснащение | Двупотоковая регулировочная кран-букса |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | есть |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Производитель | Fashun |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 6x55.5x27.5 |
| Режим душ излива | есть |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажное |
| Установка | На мойку / На столешницу |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма | Округлая |
| Цвет производителя | сатин |
| Цвет | Сатин |
| Ширина, мм | 242 |
| Ширина | 315 мм |
| Эко-режим | да |
| цвет | серый |
Где купить (5)
Цена от 7402 руб до 9837 руб в 5 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Fashun
Смесители с ценой 5921-8882 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 8943 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 7402 8943 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 8496 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Aquanet 5/5 | 9837 Промокоды на скидку | обновлено 25.10.2025 |
| Santprice 5/5 | 8943 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 8590 | 15.04.2025 |
| Мегамаркет | 9837 | 24.12.2024 |
| dushevoi | 7870 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухонной мойки Fashun сатин A57131» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Fashun
Категория 5921 р. - 8882 р.



