- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны с душем Fashun сатин A53033
от 7140 до 8627
Производитель: Fashun
Модель: A53033
EAN: 6977383600575
Тип товара: Смесители
ID: 15153919
Добавлено: 07.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны с душем Fashun сатин A53033»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 7140 р. до 8627 р., средняя цена составляет 8148 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A53033 |
| Бренд | Fashun |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес | 1.88 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Высота | 112 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гарантия | 3 года |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Длина излива, см | 18.5 |
| Длина излива | 110 мм |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина | 195 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Количество режимов струи | 1 |
| Линии форм | баланс |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | Для ванны |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Поверхность | Матовая |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Производитель | Fashun |
| Размер лейки, см | 5.4 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Страна бренда | Китай |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Управление | Однорычажное |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Сатин |
| Ширина | 219 мм |
Где купить (4)
Цена от 7140 руб до 8627 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Fashun
Смесители с ценой 5712-8568 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 8627 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 7140 8627 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 8196 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 8627 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны с душем Fashun сатин A53033» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Fashun
Категория 5712 р. - 8568 р.



