- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухонной мойки Fashun A4608
от 2913 до 3066
Производитель: Fashun
Модель: A4608
EAN: 6972653191418
Тип товара: Смесители
ID: 15153911
Добавлено: 07.12.2024
Описание
Универсальная и практичная модель, идеальная для современной кухни. Изделие отличается прочностью и долговечностью. Хромовое покрытие защищает от воздействия влаги и механических повреждений. Поворотный излив увеличивает полезную площадь раковины, делая удобным мытье посуды и продуктов. Картридж диаметром 35 мм. Гибкая подводка 45 см в комплекте.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухонной мойки Fashun A4608»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. По цене от 2913 р. до 3066 р., средняя цена составляет 2990 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A4608 |
| Аэратор | да |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес | 0.93 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота | 195 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива в мм. | 195 |
| Длина излива | 264 мм |
| Длина | 270 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Запорный клапан | кранбуксы с керамическими пластинами 180° |
| Комплектация | смеситель, установочный комплект |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм управления | Керамическая кран-букса |
| Монтаж | вертикальное |
| Назначение | Для кухни |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Производитель | Fashun |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Китай |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | Вентильное |
| Форма | Округлая |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 216 мм |
| Эко-режим | да |
| серебристый | |
| цвет | серебристый |
Где купить (2)
Цена от 2913 руб до 3066 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Fashun
Смесители с ценой 2330-3495 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 3066 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 2913 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3066 | 28.05.2025 |
| Imperiatechno | 3066 | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 3407 | 24.12.2024 |
| dushevoi | 2698 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухонной мойки Fashun A4608» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Fashun
Категория 2330 р. - 3495 р.



