- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухонной мойки Fashun A43127-87
от 2955 до 3111
Производитель: Fashun
Модель: A43127-87
EAN: 6972653191555
Тип товара: Смесители
ID: 15153908
Добавлено: 07.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухонной мойки Fashun A43127-87»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. По цене от 2955 р. до 3111 р., средняя цена составляет 3033 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | A43127-87 |
| Аэратор | да |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес | 1.14 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 240 мм |
| Высота | 400 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Длина излива в мм. | 200 |
| Длина излива | 200 мм |
| Длина | 240 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Материал | Цинковый сплав |
| Механизм управления | Керамическая кран-букса |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Назначение | Для кухни |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | Fashun |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Китай |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Управление | Вентильное |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 180 мм |
| Эко-режим | да |
Где купить (2)
Цена от 2955 руб до 3111 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Fashun
Смесители с ценой 2364-3546 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 3111 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 2955 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3111 | 28.05.2025 |
| Imperiatechno | 3111 | 12.04.2025 |
| dushevoi | 2738 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухонной мойки Fashun A43127-87» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Fashun
Категория 2364 р. - 3546 р.



