- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Fmark графит FS8201Q
2168
Производитель: Fmark
Модель: FS8201Q
EAN: 6973729369670
Тип товара: Смесители
ID: 15153086
Добавлено: 06.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Fmark графит FS8201Q»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 2168 р. до 2168 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | FS8201Q |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес | 0.84 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Высота излива | 64 мм |
| Высота | 197 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| Длина излива | 128 мм |
| Длина | 155 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Fmark |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | рычажное |
| Форма | Округлая |
| Цвет производителя | графит |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 53 мм |
| цвет | серый |
Где купить (1)
Цена от 2168 руб до 2168 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Fmark
Смесители с ценой 1734-2601 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 2168 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3264 | 26.04.2025 |
| Imperiatechno | 3264 | 20.02.2025 |
| Мегамаркет | 3658 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Fmark графит FS8201Q» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Fmark
Категория 1734 р. - 2601 р.



