- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой гарнитур Wonzon & Woghand темный графит WW-D4100-BGG

Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-D4100-BGG
EAN: 4650358419458
Тип товара: Душевая программа
ID: 15151973
Добавлено: 05.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой гарнитур Wonzon & Woghand темный графит WW-D4100-BGG»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Aquanet, Сантехника Тут. По цене от 168853 р. до 168860 р., средняя цена составляет 168857 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WW-D4100-BGG |
| Верхний душ | Есть |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота, мм | 510 |
| Высота | 1500 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | 550 мм |
| Излив | Нет |
| Количество режимов струи | 1 |
| Материал | Латунь |
| Механизм управления | Термостатический картридж |
| Механизм | Термоэлемент |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мыльница | Нет |
| Название цвета | Темный графит |
| Назначение | Для душа |
| Наличие излива | Без излива |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие термостата | С термостатом |
| Объём упаковки, м3 | 0.104 |
| Отверстий для монтажа | 6 |
| Поверхность | матовая |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Размер верхнего душа, мм | 230 |
| Размер лейки | 71 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 61.5x27.5x61.5 |
| Ручной душ | Есть |
| Скрытая часть в комплекте | Скрытая часть в комплекте |
| Смеситель | Есть |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Германия |
| Термостат | Да |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Тип | Душевой комплект |
| Тропический душ | с тропическим душем |
| Управление | Термостат |
| Установка | На стену |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 275 |
| Ширина | 275 мм |
| Шланг | Есть |
Где купить (2)
Цена от 168853 руб до 168860 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Души и душевые системы Wonzon & Woghand
Души и душевые системы с ценой 135082-202623 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 168853 Промокоды на скидку | обновлено 09.12.2025 |
| Aquanet 5/5 | 168860 Промокоды на скидку | обновлено 19.09.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 181728 | 27.12.2024 |
| dushevoi | 168853 | 20.09.2025 |
| Santehnika-room | 168853 | 07.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевой гарнитур Wonzon & Woghand темный графит WW-D4100-BGG» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Wonzon & Woghand
Душевая программа Wonzon & Woghand »


