- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой гарнитур Wonzon & Woghand темный графит WW-B3065-T1-BGG

Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-B3065-T1-BGG
EAN: 4680641663114
Тип товара: Душевая программа
ID: 15151791
Добавлено: 05.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой гарнитур Wonzon & Woghand темный графит WW-B3065-T1-BGG»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 37813 р. до 37813 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WW-B3065-T1-BGG |
| Верхний душ | есть |
| Вес | 7.5 кг |
| Вынос верхнего душа от стены | 49.9 |
| Высота | 1150 мм |
| Габариты верхнего душа | 255 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Держатель лейки | есть |
| Длина излива | 200 мм |
| Длина шланга | 150 |
| Длина штанги | 73.8 см |
| Длина | 499 мм |
| Излив для ванны | есть |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Коллекция | INN |
| Лейка в комплекте | есть |
| Материал | Латунь |
| Механизм управления | Термостатический картридж |
| Монтаж | настенный |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие термостата | С термостатом |
| Поверхность | матовая |
| Предмет | стойка |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Размер лейки | 130x130 |
| Регулировка штанги по высоте | есть |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Германия |
| Термостат | есть |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Тип смесителя | есть |
| Тропический душ | с тропическим душем |
| Управление | Термостат |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Форма лейки | Круглая |
| Форма | округлая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 277 мм |
| Шланг | есть |
| Штанга | есть |
Где купить (1)
Цена от 37813 руб до 37813 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Души и душевые системы Wonzon & Woghand
Души и душевые системы с ценой 30250-45375 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 37813 Промокоды на скидку | обновлено 09.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 37813 | 09.05.2025 |
| Santehnika-room | 37813 | 15.05.2025 |
| dushevoi | 37813 | 25.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевой гарнитур Wonzon & Woghand темный графит WW-B3065-T1-BGG» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Wonzon & Woghand
Категория 30250 р. - 45375 р.
Душевая программа Wonzon & Woghand »


