- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand белый WW-H1032-MW

Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-H1032-MW
EAN: 4660331342864
Тип товара: Смесители
ID: 15151704
Добавлено: 05.12.2024
Описание
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand белый матовый то, что нужно в современном интерьере. На раковину безупречно впишется смеситель Wonzon & Woghand. Благодаря удобной конструкции однорычажных моделей, процесс регулировки температуры воды и интенсивность струи можно произвести одной рукой без особых усилий.
Латунь из которой произведен смеситель Wonzon & Woghand отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. длина излива 11 см - это оптимальные параметры у смесителя Wonzon & Woghand , предотвращающие разбрызгивание. Излив Wonzon & Woghand так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для раковины Wonzon & Woghand выполнен в современном стиле, что восхитительно прослеживается в его форме. Марка Wonzon & Woghand, родиной которой, является Германия, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель для раковины Wonzon & Woghand белый матовый отличная покупка для вашей ванной комнаты.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Wonzon & Woghand белый WW-H1032-MW»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 8975 р. до 8975 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WW-H1032-MW |
| Аэратор | да |
| Бренд | Wonzon & Woghand |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес | 1.27 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 11 |
| Высота излива | 120 мм |
| Высота смесителя | 156 мм |
| Высота | 156 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива в мм. | 136 |
| Длина излива, см | 11 |
| Длина излива | 120 мм |
| Длина | 136 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| Запорный клапан | да |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Оснащение | С аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Цвет | белый |
| Ручка | белый |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 136 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Управление | Однорычажное |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Белый |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина | 38 мм |
| Штрих-код | 4660331342864 |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ����� |
| ����� ������ � ��. | 136 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� �������� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить (1)
Цена от 8975 руб до 8975 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Wonzon & Woghand
Смесители с ценой 7180-10770 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 8975 Промокоды на скидку | обновлено 09.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 8975 | 21.05.2025 |
| dushevoi | 8975 | 27.01.2026 |
| Santprice | 8332 | 06.02.2025 |
| Santehnika-room | 8975 | 27.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Wonzon & Woghand белый WW-H1032-MW» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Wonzon & Woghand
Категория 7180 р. - 10770 р.


