- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand темный графит WW-H1061-BGG

Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-H1061-BGG
EAN: 4650358419731
Тип товара: Смесители
ID: 15151643
Добавлено: 05.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Wonzon & Woghand темный графит WW-H1061-BGG»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Aquanet, Сантехника Тут. По цене от 14490 р. до 14490 р., средняя цена составляет 14490 р., а самая низкая цена в магазине Aquanet. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WW-H1061-BGG |
| Аэратор | да |
| Бренд | WONZON & WOGHAND |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес | 2.98 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, мм | 95 |
| Высота излива | 95 мм |
| Высота смесителя | 181 мм |
| Высота, мм | 181 |
| Высота | 181 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 132 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива в мм. | 115 |
| Длина излива, мм | 115 |
| Длина излива | 115 мм |
| Длина ручки | 66.5 мм |
| Длина | 290 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| Запорный клапан | да |
| Излив | Есть |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь, нержавеющая сталь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Механизм | Керамический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Название цвета | Темный графит |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Цвет | серый |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 18.1x3.5x18.1 |
| Ручка | серый |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 115 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | Смеситель |
| Управление | Рычажное |
| Установка | На столешницу / На раковину |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма | Округлая |
| Цвет производителя | Темный графит |
| Цвет | Серый |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, мм | 50 |
| Ширина | 35 мм |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ����� |
| ����� ������ � ��. | 115 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� �������� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить (2)
Цена от 14490 руб до 14490 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Wonzon & Woghand
Смесители с ценой 11592-17388 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 14490 Промокоды на скидку | обновлено 09.12.2025 |
| Aquanet 5/5 | 14490 Промокоды на скидку | обновлено 26.09.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 15596 | 08.02.2025 |
| dushevoi | 14490 | 26.10.2025 |
| Santehnika-room | 14490 | 16.05.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Wonzon & Woghand темный графит WW-H1061-BGG» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Wonzon & Woghand
Категория 11592 р. - 17388 р.


