- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны с душем Wonzon & Woghand черный WW-C2036-MB
22520
Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-C2036-MB
EAN: 4650358417423
Тип товара: Смесители
ID: 15151641
Добавлено: 05.12.2024
Описание
Смеситель для ванны с душем Wonzon & Woghand матовый черный роскошный выбор в дизайне современной ванной, который идеально впишется в ваш интерьер. На ванну безупречно впишется смеситель Wonzon & Woghand. Возможность одновременной регулировки температуры воды и её напора в однорычажных смесителях, значительно экономит не только время, но и деньги.
Латунь использованная в конструкции смесителя Wonzon & Woghand соответствует всем необходимым стандартам качества и является абсолютно безвредной для здоровья. длина излива 20.2 см - это оптимальные параметры у смесителя Wonzon & Woghand , предотвращающие разбрызгивание. Излив Wonzon & Woghand так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели Wonzon & Woghand позволяет превосходно установить смеситель на стену. Смеситель для ванны Wonzon & Woghand выполнен в современном стиле, что несравненно прослеживается в его форме. Марка Wonzon & Woghand, родиной которой, является Германия, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель для ванны с душем Wonzon & Woghand матовый черный позволит обновить ваш санузел, и станет его изюминкой.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны с душем Wonzon & Woghand черный WW-C2036-MB»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 22520 р. до 22520 р., средняя цена составляет 22520 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Wonzon & Woghand |
| Высота | 58.1 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Держатель лейки | есть |
| Длина излива, см | 20.2 |
| Длина излива | 202 мм |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина штанги | 58.1 см |
| Дополнительная информация | расход воды 10 л/мин |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Защита от обратного потока | есть |
| Излив для ванны | есть |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Лейка в комплекте | есть |
| Линии форм | баланс |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны |
| Поверхность | матовая |
| Предмет | гарнитур |
| Размер лейки, см | 12 |
| Размер лейки | 131x131 |
| Расположение рычага | сверху |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип смесителя | есть |
| Управление | однорычажное |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | черный |
| Ширина | 18.9 |
| Шланг | есть |
| Штанга | есть |
| Штрих-код | 4650358417423 |
Где купить (4)
Цена от 22520 руб до 22520 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Wonzon & Woghand
Смесители с ценой 18016-27024 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 22520 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 22520 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 22520 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 22520 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 22520 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны с душем Wonzon & Woghand черный WW-C2036-MB» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Wonzon & Woghand
Категория 18016 р. - 27024 р.



