- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для биде Wonzon & Woghand черный WW-88339017-MB
от 9952 до 13830
Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-88339017-MB
EAN: 4650358418185
Тип товара: Смесители
ID: 15151639
Добавлено: 05.12.2024
Описание
Смеситель для биде Wonzon & Woghand Stick матовый черный бесподобно подойдет в вашу ванную комнату и дополнит интерьер. На вашу бидетку отлично подойдет смеситель Wonzon & Woghand Stick. Конструкция однорычажных смесителей отличается высокой надежностью и следовательно долговечностью, по сравнению с двухвентельными моделями.
Латунь использованная в конструкции смесителя Wonzon & Woghand Stick соответствует всем необходимым стандартам качества и является абсолютно безвредной для здоровья. длина излива 13 см - это оптимальные параметры у смесителя Wonzon & Woghand , предотвращающие разбрызгивание. Излив Wonzon & Woghand Stick так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для биде Wonzon & Woghand выполнен в современном стиле, что бесподобно прослеживается в его форме. Марка Wonzon & Woghand, родиной которой, является Германия, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель для биде Wonzon & Woghand Stick матовый черный это незаменимый элемент для создания уюта и комфорта в ванной.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для биде Wonzon & Woghand черный WW-88339017-MB»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 9952 р. до 13830 р., средняя цена составляет 12857 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Бренд | Wonzon & Woghand |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 11.3 |
| Высота смесителя | 168 мм |
| Высота, см | 16.8 |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 15.7 |
| Длина излива в мм. | 130 |
| Длина излива, см | 13 |
| Длина излива | 130 мм |
| Длина ручки | 111 мм |
| Донный клапан | нет |
| Запорный клапан | да |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на биде |
| Название цвета | матовый черный |
| Назначение | для биде |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Цвет | черный |
| Расположение рычага | сверху |
| Ручка | черный |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на биде |
| Назначение | для биде |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 130 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| Серия | Stick |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Управление | однорычажное |
| Форма | округлая |
| Цвет | черный |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 5.5 |
| Штрих-код | 4650358418185 |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� ������ � ��. | 130 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ���� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ���� |
Где купить (4)
Цена от 9952 руб до 13830 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Wonzon & Woghand
Смесители с ценой 7961-11942 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 9952 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 13822 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 13822 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 13830 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 16.01.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 13822 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для биде Wonzon & Woghand черный WW-88339017-MB» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Wonzon & Woghand
Категория 7961 р. - 11942 р.



