- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель на борт ванны Rose хром R1312
26087
Производитель: Rose
Модель: R1312
EAN: 6971480712681
Тип товара: Смесители
ID: 15150848
Добавлено: 04.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель на борт ванны Rose хром R1312»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 26087 р. до 26087 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | R1312 |
| Вес, кг | 4.5 |
| Вес | 4.81 кг |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Высота | 134 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Длина излива | 127 мм |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Длина | 170 мм |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал лейки | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм управления | Керамическая кран-букса |
| Монтаж | На борт ванны |
| Назначение | На борт ванны |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | да |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 5 |
| Отверстия для монтажа | 5 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | Rose |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип монтажа | на ванну |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Управление | Вентильное |
| Форма | Округлая |
| Цвет производителя | Хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 450 мм |
| цвет | серебристый |
Где купить (1)
Цена от 26087 руб до 26087 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Rose
Смесители с ценой 20869-31304 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 26087 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 22754 | 11.12.2024 |
| Imperiatechno | 16215 | 15.04.2025 |
| Мегамаркет | 22754 | 21.12.2024 |
| Холодильник | 20775 | 20.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель на борт ванны Rose хром R1312» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Rose
Категория 20869 р. - 31304 р.



