Кресло офисное CHAIRMAN 410
25499
Производитель: CHAIRMAN
Модель: 410
Тип товара: Кресла руководителя
ID: 15150689
Добавлено: 04.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кресло офисное CHAIRMAN 410»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Hoff. По цене от 25499 р. до 25499 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Hoff. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота максимальная | 132,5 см |
| Высота сиденья от пола, см | 52-62 |
| Высота | 126.5 см |
| Геймерское | Нет |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Глубина | 81 см |
| Диаметр крестовины | 70 см |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | 410 |
| Материал каркаса | Пластик |
| Материал колесиков | нейлон |
| Материал крестовины | пластмасса |
| Материал обивки | ткань (SX) |
| Материал подлокотников | ткань (SX), пластмасса |
| Механизм качания | Да |
| Механизм регулировки | Мультиблок |
| На колесиках | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Регулировка подголовника | нет |
| Складной | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Съёмный подлокотник | нет |
| Фиксация наклона спинки | да |
| Цвет крестовины | чёрный |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет подлокотников | серый, чёрный |
| Цвет | черный |
| Ширина | 71 см |
Где купить (1)
Цена от 25499 руб до 25499 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Hoff 5/5 | 25499 | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кресло офисное CHAIRMAN 410» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Hoff
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



