Кресло офисное CHAIRMAN CH401

Производитель: CHAIRMAN
Модель: CH401
Тип товара: Кресла руководителя
ID: 15150674
Добавлено: 04.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кресло офисное CHAIRMAN CH401»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 23799 р. до 26907 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 112 см |
| Геймерское | Нет |
| Глубина | 89 см |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | CH401 |
| Конструктивные особенности | колеса, подлокотники |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал крестовины | металл |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Да |
| На колесиках | Да |
| Назначение | для руководителя |
| Наличие подлокотников | Да |
| Особенности | механизм качания |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Регулировка по высоте | Да |
| Складной | Нет |
| Съёмный подлокотник | Нет |
| Цвет | серый |
| Ширина | 75 см |
Где купить
Последняя известная цена от 23799 руб до 26907 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 23799 | 26.06.2025 |
| Imperiatechno | 23990 | 12.04.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


