Кресло офисное CHAIRMAN CH423V

Производитель: CHAIRMAN
Модель: CH423V
Тип товара: Офисные стулья
ID: 15150492
Добавлено: 04.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кресло офисное CHAIRMAN CH423V»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Hoff. По цене от 16299 р. до 16299 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Hoff. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 95.5 см |
| Геймерское | Нет |
| Глубина | 72 см |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | CH423V |
| Конструктивные особенности | подлокотники |
| Максимальная высота кресла | 95.5 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Механизм качания | Нет |
| На колесиках | Нет |
| Назначение | офисное |
| Наличие подлокотников | Да |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Складной | Нет |
| Съёмный подлокотник | Нет |
| Цвет | черный |
| Ширина кресла | 67.5 см |
| Ширина | 67.5 см |
Где купить (1)
Цена от 16299 руб до 16299 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Hoff 5/5 | 16299 | обновлено 26.09.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 12098 | 06.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кресло офисное CHAIRMAN CH423V» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Hoff
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


