Стакан Rose двойной черный RG1922H
3336
Производитель: Rose
Модель: RG1922H
EAN: 6971480719314
Тип товара: Аксессуары для ванной
ID: 15149606
Добавлено: 03.12.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Стакан Rose двойной черный RG1922H»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. По цене от 3336 р. до 3336 р., средняя цена составляет 3336 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | RG1922H |
| Вес | 0.98 кг |
| Высота, мм | 95 |
| Высота | 95 мм |
| Габариты без упаковки | 213х104х95 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Глубина, мм | 104 |
| Глубина | 104.000 |
| Двойной | есть |
| Длина | 104 мм |
| Изделие | подстаканник |
| Количество элементов | 2 |
| Коллекция | RG19H |
| Материал изделия | латунь |
| Материал | Латунь, Стекло |
| Метод крепления | Шурупы |
| Монтаж | настенный |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Rose |
| Со стаканом | есть |
| Способ установки | настенный |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Испания |
| Тип изделия | Стаканы |
| Тип | стакан для зубных щеток |
| Форма розетки | Круглая |
| Форма | Круглая |
| Цвет производителя | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 213 |
| Ширина | 213 мм |
Где купить (2)
Цена от 3336 руб до 3336 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Rose
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 2668-4003 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 3336 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 3336 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3021 | 28.05.2025 |
| Imperiatechno | 3022 | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 3609 | 24.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 3370 | 31.10.2025 |
| dushevoi | 2658 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Стакан Rose двойной черный RG1922H» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Rose
Категория 2668 р. - 4003 р.



