- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны с душем Shevanik черный S8222H
от 6560 до 9165
Производитель: Shevanik
Модель: S8222H
EAN: 6971480718232
Тип товара: Смесители
ID: 15140388
Добавлено: 24.11.2024
Описание
Смеситель для ванны Shevanik – это современная модель, выполненная в стильном дизайне. Она станет отличным дополнением интерьера любой ванной комнаты.
Продуманная конструкция
Корпус устройства произведен из качественной латуни. Этот материал отличается высокой прочностью и устойчивостью к коррозии. Изделие имеет удобную форму и небольшие размеры. Его ширина составляет всего 20 см, а высота – 16 см. При этом длина излива достигает 35 см, что позволяет комфортно пользоваться смесителем. Другие параметры модели:
Держатель для душа оснащен дополнительным креплением, которое обеспечивает надежную фиксацию конструкции.
Шланг длиной 150 см дает возможность свободно перемещаться по ванной комнате.
Поворотный излив обеспечивает точную регулировку температуры воды.
Смеситель оборудован одним рычагом управления, который отвечает за включение и выключение воды, а также ее температуру. Для этого достаточно повернуть его в нужном направлении. Модель имеет современный дизайн, поэтому отлично подойдет для любого стиля интерьера.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны с душем Shevanik черный S8222H»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 5 магазинах: Яндекс.Маркет, Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 6560 р. до 9165 р., средняя цена составляет 8057 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет, Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S8222H |
| Аэратор | есть |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес, кг | 1.8 |
| Вес | 2.17 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота | 155 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Длина излива в мм. | 370 |
| Длина излива | 370 мм |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Длина | 385 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Мах толщина столешницы | не применимо |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | универсальный, для ванны |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Покрытие | Эмаль |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | Shevanik |
| Цвет | черный |
| Расположение термостата | без термостата |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Ручка | черный |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | есть |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 370 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Р�спания |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип установки | настенный |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Управление смесителем | рычажное |
| Управление | Однорычажное |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма маховиков | не применимо |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет производителя | черный |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина | 195 мм |
| цвет | черный |
Где купить (5)
Цена от 6560 руб до 9165 руб в 5 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Shevanik
Смесители с ценой 5248-7872 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 8393 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 6560 7687 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 9165 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 8393 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 7772 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 7321 | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 8165 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 7746 | 24.12.2024 |
| dushevoi | 7186 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны с душем Shevanik черный S8222H» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Santehnika-room, Яндекс.Маркет, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Shevanik
Категория 5248 р. - 7872 р.



