- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухонной мойки Shevanik хром S328
от 4270 до 6569
Производитель: Shevanik
Модель: S328
EAN: 6971480717716
Тип товара: Смесители
ID: 15140361
Добавлено: 24.11.2024
Описание
Смеситель для кухни с подключением фильтра питьевой воды Shevanik – это универсальная модель, которая подходит как для установки над раковиной, так и на столешницу.
Элегантность и функциональность
Смеситель выполнен из качественной латуни, которая отличается высокой устойчивостью к коррозии и механическим повреждениям. Поверхность покрыта хромом, что придает изделию привлекательный блеск. К особенностям модели относятся:
эргономичное управление с помощью рычага;
поворотный излив обеспечивает удобство использования;
подходит для проточных фильтров, которые очищают воду от вредных примесей.
Смеситель оснащен встроенным аэратором, который насыщает воду кислородом. Это способствует образованию пены, что позволяет экономить расход воды. Для подключения используются гибкие шланги длиной 40 см, что упрощает процесс установки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухонной мойки Shevanik хром S328»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 5 магазинах: Яндекс.Маркет, Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 4270 р. до 6569 р., средняя цена составляет 5724 р., а самая низкая цена в магазине Яндекс.Маркет. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет, Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S328 |
| Аэратор | есть |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес, кг | 1.3 |
| Вес | 1.67 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 295 мм |
| Высота смесителя | 330 мм |
| Высота | 330 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Двойной излив | есть |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива в мм. | 205 |
| Длина излива | 205 мм |
| Длина | 252 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Запорный клапан | керамический |
| Излив | есть |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Назначение | Для кухни |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Направление струи | под углом |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Переключатель на фильтр | да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Под фильтр | есть |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Покрытие | глянцевое |
| Производитель | Shevanik |
| Цвет | хром |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Размер крепления | G1/2 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расположение термостата | без термостата |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на мойку |
| Назначение | для кухни |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | есть |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 205 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| С щеткой | нет |
| Складной | нет |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Р�спания |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажное |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет производителя | Хром |
| Цвет | серебристый/хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина | 100 мм |
| Эко-режим | да |
| цвет | серый |
Где купить (5)
Цена от 4270 руб до 6569 руб в 5 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Shevanik
Смесители с ценой 3416-5124 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 6569 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 5133 6015 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 4270 Промокоды на скидку | обновлено 24.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 6569 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 6081 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 5728 | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 5305 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 6176 | 24.12.2024 |
| dushevoi | 5623 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухонной мойки Shevanik хром S328» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Santehnika-room, Яндекс.Маркет, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Shevanik
Категория 3416 р. - 5124 р.



