- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухонной мойки Shevanik хром S163
от 5844 до 7478
Производитель: Shevanik
Модель: S163
EAN: 6971480716535
Тип товара: Смесители
ID: 15140360
Добавлено: 24.11.2024
Описание
Смеситель для кухни с выдвижной лейкой Shevanik — это устройство, которое предназначено для установки над раковиной. Оно позволяет регулировать температуру и напор воды.
Продуманная конструкция
Прибор оснащен одним рычагом управления. Это делает процесс настройки параметров максимально удобным. Также к особенностям модели относятся:
выдвижная лейка — ее можно достать и использовать отдельно;
керамический картридж — обеспечивает плавную регулировку температуры и напора воды;
гибкий шланг — легко поворачивается в нужном направлении.
Смеситель выполнен из латуни. Этот материал отличается высокой прочностью и устойчивостью к коррозии. Глянцевая поверхность придает изделию привлекательный внешний вид.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухонной мойки Shevanik хром S163»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 5844 р. до 7478 р., средняя цена составляет 6931 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S163 |
| Аэратор | есть |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес, кг | 1.19 |
| Вес | 2.05 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | С выдвижным изливом |
| Высота излива | 200 мм |
| Высота смесителя | 430 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вытяжной излив | есть |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Двойной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 235 |
| Длина излива | 235 мм |
| Длина | 291 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Запорный клапан | керамический |
| Излив | есть |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Назначение | Для кухни |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Направление струи | под углом |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Покрытие | глянцевое |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | Shevanik |
| Цвет | хром |
| РРєРѕ-режим | РґР° |
| Размер крепления | G1/2 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расположение термостата | без термостата |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на мойку |
| Назначение | для кухни |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | есть |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | есть |
| Длина излива в мм. | 235 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| С щеткой | нет |
| Складной | нет |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Р�спания |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажное |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет производителя | Хром |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина | 121 мм |
| Эко-режим | да |
| цвет | серебристый |
Где купить (4)
Цена от 5844 руб до 7478 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Shevanik
Смесители с ценой 4675-7012 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 7478 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 5844 6849 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 7478 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 6522 Промокоды на скидку | обновлено 03.04.2025 |
| Santprice 5/5 | 6924 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 6522 | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 7275 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 6959 | 24.12.2024 |
| dushevoi | 6402 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухонной мойки Shevanik хром S163» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Shevanik
Категория 4675 р. - 7012 р.



