- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухонной мойки Shevanik зеленый S443-5
от 4045 до 5470
Производитель: Shevanik
Модель: S443-5
EAN: 6971480710205
Тип товара: Смесители
ID: 15140358
Добавлено: 24.11.2024
Описание
Смеситель для кухни с гибким изливом Shevanik – это современная модель, выполненная в стиле хай-тек. Она отличается оригинальным дизайном и высокой функциональностью.
Продуманная конструкция
Изделие имеет удобную форму и небольшие размеры. Оно легко монтируется на раковину при помощи специальной гайки. Корпус смесителя изготовлен из качественной латуни. Этот материал обладает высокой устойчивостью к коррозии и механическим повреждениям. Дополнительные технические параметры модели:
рычажное управление позволяет быстро регулировать температуру и напор воды;
керамический картридж обеспечивает плавное движение вентилей и точную настройку параметров;
гибкий излив облегчает процесс мытья посуды и овощей.
Смеситель оснащен аэратором, который насыщает воду кислородом и предотвращает разбрызгивание. Набор поставки включает все необходимые комплектующие для установки: подводку, набор крепежей и прокладки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухонной мойки Shevanik зеленый S443-5»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 5 магазинах: Яндекс.Маркет, Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 4045 р. до 5470 р., средняя цена составляет 5031 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет, Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S443-5 |
| Аэратор | есть |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес нетто | 1.800 |
| Вес, кг | 1.72 |
| Вес | 1.83 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 250 мм |
| Высота смесителя | 365 мм |
| Высота | 365 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Двойной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 210 |
| Длина излива | 210 мм |
| Длина | 253 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Запорный клапан | керамический |
| Излив | есть |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь/силикон |
| Материал | латунь |
| Мах толщина столешницы | 40 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Назначение | Для кухни |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Направление струи | под углом |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Покрытие | зеленый |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | Shevanik |
| Размер крепления | G1/2 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расположение термостата | без термостата |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| С щеткой | нет |
| Складной | нет |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Испания |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажное |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет производителя | зеленый/хром |
| Цвет | зеленый/хром/серебристый |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина | 104 мм |
| Эко-режим | да |
| цвет | зеленый |
Где купить (5)
Цена от 4045 руб до 5470 руб в 5 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Shevanik
Смесители с ценой 3236-4854 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 5177 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 4045 4741 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 5470 7111 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 5177 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 5288 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 10.01.2026 |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 4514 | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 5035 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 4979 | 24.12.2024 |
| dushevoi | 4432 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухонной мойки Shevanik зеленый S443-5» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Santehnika-room, Яндекс.Маркет, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Shevanik
Категория 3236 р. - 4854 р.



