- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухонной мойки Shevanik сатин S468B
от 5491 до 7970
Производитель: Shevanik
Модель: S468B
EAN: 6971480718140
Тип товара: Смесители
ID: 15140304
Добавлено: 24.11.2024
Описание
Смеситель для кухни с подключением фильтра питьевой воды Shevanik – это универсальная модель, которая подходит как для установки на раковины, так и на столешницы.
Элегантность и функциональность
Смеситель выполнен из качественной латуни, которая отличается высокой устойчивостью к коррозии и механическим повреждениям. Поверхность имеет матовый оттенок, который придает изделию элегантности. К особенностям модели относятся:
возможность подключения фильтра;
рычажное управление;
керамический картридж, обеспечивающий плавную регулировку температуры и напора воды.
Изделие оснащено поворотным изливом, что позволяет направлять струю в нужном направлении. На корпусе предусмотрено крепление для шланга фильтра.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухонной мойки Shevanik сатин S468B»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 5 магазинах: Яндекс.Маркет, Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 5491 р. до 7970 р., средняя цена составляет 6700 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет, Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S468B |
| Аэратор | есть |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес, кг | 1.8 |
| Вес | 2.12 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 285 мм |
| Высота смесителя | 315 мм |
| Высота | 315 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гибкий излив | С гибким изливом |
| Двойной излив | есть |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Длина излива в мм. | 200 |
| Длина излива | 200 мм |
| Длина | 247 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мах толщина столешницы | 40.000 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Назначение | Для кухни |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Направление струи | вертикальное |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Переключатель на фильтр | да |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | есть |
| Под фильтр | есть |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Покрытие | сатин |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | Shevanik |
| Цвет | серый |
| Размер крепления | G1/2 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Расположение термостата | без термостата |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Ручка | сатин |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Монтаж | на мойку |
| Назначение | для кухни |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | есть |
| Встроенный фильтр | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 200 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| С щеткой | нет |
| Складной | нет |
| Способ крепления к сантехнике | Гайка |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Р�спания |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажное |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | Округлая |
| Цвет производителя | сатин |
| Цвет | Сатин |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина | 133 мм |
| цвет | серый |
Где купить (5)
Цена от 5491 руб до 7970 руб в 5 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Shevanik
Смесители с ценой 4392-6589 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 6766 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 5491 6434 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 7970 14094 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 6766 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 6505 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 6128 | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 6835 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 6570 | 24.12.2024 |
| dushevoi | 6015 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухонной мойки Shevanik сатин S468B» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Santehnika-room, Яндекс.Маркет, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Shevanik
Категория 4392 р. - 6589 р.



