- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны с душем Shevanik оружейная сталь S8222T
от 7391 до 11318
Производитель: Shevanik
Модель: S8222T
EAN: 6971480718249
Тип товара: Смесители
ID: 15140296
Добавлено: 24.11.2024
Описание
Универсальный смеситель Shevanik оружейная сталь важнейший предмет сантехники в любой ванной комнате. Смеситель Shevanik S82 несомненно подойдет почти на любую ванну. Однорычажные смесители – это простота и удобства эксплуатации, так как настройка напора и температуры воды производится при помощи регулировки одного рычага.
Латунь из которой произведен смеситель Shevanik S82 отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. Излив смесителя Shevanik длиной 37 см обеспечит идеальное и комфортное использовании при принятии водных процедур. Излив Shevanik S82 так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для ванны Shevanik выполнен в современном стиле, что великолепно прослеживается в его форме. Родина бренда Shevanik – Китай, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. Универсальный смеситель Shevanik оружейная сталь принесет комфорт, как в компактную ванную комнату, так и в большой санузел.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны с душем Shevanik оружейная сталь S8222T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. На сегодняшний день доступен в 5 магазинах: Эльдорадо, Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 7391 р. до 11318 р., средняя цена составляет 9276 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Эльдорадо, Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S8222T |
| Аэратор | да |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес, кг | 1.8 |
| Вес | 2.17 кг |
| Вид картриджа | керамический |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | поворотный |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 1 см |
| Высота | 155 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| Глубина | 38.5 см |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Длина излива в мм. | 370 |
| Длина излива | 370 мм |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Длина шланга | 1500.000 |
| Длина | 385 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительная информация | Переключатель потоков. |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Излив | есть |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Лейка | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Мах толщина столешницы | не применимо |
| Место установки | На стену |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | универсальный, для ванны |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Отверстия для монтажа | 2 шт |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | да |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Покрытие корпуса | PVD |
| Покрытие | оружейная сталь |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | Shevanik |
| Цвет | сталь |
| Расположение термостата | без термостата |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Ручка | серый |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | есть |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 370 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| Серия | S8222T |
| Способ установки | Вертикальный |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Р�спания |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Тип установки смесителя | на стену |
| Тип установки | настенный |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Управление смесителем | рычажное |
| Управление | Однорычажное |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционный |
| Форма маховиков | не применимо |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет производителя | Оружейная сталь |
| Цвет | Оружейная сталь |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина | 195 мм |
| цвет | серый |
Где купить (5)
Цена от 7391 руб до 11318 руб в 5 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Shevanik
Смесители с ценой 5912-8869 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 9457 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 7391 8662 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Эльдорадо 5/5 | обновлено 26.05.2026 | |
| Сантехника Тут 5/5 | 9457 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 8757 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 8249 Промокоды на скидку | обновлено 03.05.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 8249 | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 9201 | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 8661 | 24.12.2024 |
| М.Видео | 8245 | 28.01.2025 |
| dushevoi | 8097 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны с душем Shevanik оружейная сталь S8222T» можно купить с кешбеком в 4 магазинах: Santehnika-room, Эльдорадо, Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Shevanik
Категория 5912 р. - 8869 р.



