- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухонной мойки Raglo графит R86.41.09
от 13760 до 13997
Производитель: Raglo
Модель: R86.41.09
EAN: 6976829862539
Тип товара: Смесители
ID: 15083265
Добавлено: 03.10.2024
Описание
Raglo R86.41.03. Цвет: сатин золотой. Смеситель для кухни со съемным изливом на магните. Кухонные смесители торговой марки RAGLO – это оригинальность и уют для каждого дома. Кран выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Эта сантехника отличается полезным функционалом, экологичными решениями, оригинальным стилем и легкостью монтажа. Поворотный излив позволяет с большим удобством пользоваться им на кухне. Оснащен гибкой системой подключения, что облегчает его монтаж и установку. Встроенный аэратор эффективно фильтрует примеси и уменьшает шум от импульсов воды. Гладкая внутренняя стенка обеспечивает мягкий поток воды. Подходит к кухонным мойкам практически любых размеров и форм. Кухонный смеситель является неотъемлемой частью любой кухни, и данный смеситель - отличный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и комфорт.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухонной мойки Raglo графит R86.41.09»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Aquanet, Сантехника Тут, Santehnika-room, Santprice. По цене от 13760 р. до 13997 р., средняя цена составляет 13819 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | R86.41.03 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Raglo |
| Вес в упаковке, кг | 2.34 |
| Вес, кг | 2.34 |
| Вес | 2.6 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, мм | 195 |
| Высота излива, см | 19.5 |
| Высота излива | 195 мм |
| Высота смесителя | 430 мм |
| Высота, мм | 430 |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Гарантия | 7 лет |
| Гибкий излив | да |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива в мм. | 225 |
| Длина излива, мм | 225 |
| Длина излива, см | 22.5 |
| Длина излива | 225 мм |
| Длина | 260 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Другое название | Рагло |
| Запорный клапан | керамический |
| Излив | Есть |
| Коллекция | R86 |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | сталь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на мойку |
| Название цвета | Золотой сатин |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | матовая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Покрытие | матовое |
| Производитель | Raglo |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 23x1.15x43 |
| Режим душ излива | есть |
| Ручка | серый |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Термостат | нет |
| Тип излива | Гибкий / Поворотный |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | Смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Установка | На мойку / На столешницу |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма | U-образная |
| Функции | Режим душ излива |
| Цвет производителя | Графит матовый/Черный |
| Цвет | серый |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина | 50 мм |
| серебристый | |
| цвет | серебристый |
Где купить (4)
Цена от 13760 руб до 13997 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Raglo
Смесители с ценой 11008-16512 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 13760 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 13760 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 12597 Промокоды на скидку | обновлено 25.07.2025 |
| Santprice 5/5 | 13760 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Aquanet 5/5 | 13997 Промокоды на скидку | обновлено 16.04.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 12384 | 28.05.2025 |
| Imperiatechno | 12384 | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 14120 | 24.12.2024 |
| dushevoi | 12384 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухонной мойки Raglo графит R86.41.09» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Raglo
Категория 11008 р. - 16512 р.



