- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны с душем Raglo графит R02.30.09
от 20424 до 22693
Производитель: Raglo
Модель: R02.30.09
Тип товара: Смесители
ID: 15083249
Добавлено: 03.10.2024
Описание
- Цвет: графит матовый.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: поворотный.
- Аэратор.
- Тип излива: каскадный.
- Количество режимов струи ручного душа: 3.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Отверстия для монтажа: 2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки: .
- Смеситель для ванны.
- Ручной душ.
- Душевой шланг.
- Настенный держатель ручного душа.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны с душем Raglo графит R02.30.09»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 20424 р. до 22693 р., средняя цена составляет 22126 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | R02.30.09 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Raglo |
| Вес | 2.2 кг |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 1 см |
| Высота смесителя | 58 мм |
| Высота | Низкие |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 7 лет |
| Глубина | 22 |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Длина излива в мм. | 215 |
| Длина излива, см | 21.5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина ручки | 129 мм |
| Длина | 225 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительная информация | Переключатель потоков. Керамический картридж 35 мм. |
| Другое название | Рагло |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Количество режимов | 3 |
| Коллекция | R02 |
| Лейка | есть |
| Материал корпуса | Латунь |
| Материал лейки | пластик |
| Материал | Из латуни |
| Место установки | На стену |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны |
| Оснащение | С держателем для душа, с душевым гарнитуром, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Покрытие корпуса | PVD |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производитель | Raglo |
| Ручка | серый |
| Серия | R02 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Китай |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С каскадным изливом |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Тип установки смесителя | на стену |
| Тип | Однорычажный |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционный |
| Форма | угловатая |
| Цвет | Серые |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина | 265 мм |
Где купить (4)
Цена от 20424 руб до 22693 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Raglo
Смесители с ценой 16339-24508 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 22693 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 20424 22693 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 22693 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 22693 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 20424 | 12.04.2025 |
| Эльдорадо | 22693 | 27.02.2025 |
| М.Видео | 22693 | 27.02.2025 |
| dushevoi | 20424 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны с душем Raglo графит R02.30.09» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Raglo
Категория 16339 р. - 24508 р.



