Триммер аккумуляторный Greenworks 2112207 40V

Производитель: GreenWorks
EAN: 6936854100181
Тип товара: Триммеры и мотокосы
ID: 15082905
Добавлено: 03.10.2024
Описание
Лёгкий и мощный триммер — отличная альтернатива электроинструменту. Благодаря системе TORQDRIVE, увеличивающей крутящий момент, модель имеет ширину скашивания 38 см. Чтобы настроить триммер правильно, нужно переставить нож для обрезки лески на защитном ограждении (инструмент поставляется с настройкой на 33 см). Триммер оснащён двусторонней ударной полуавтоматической подачей лески, которая обычно применяется в мощных инструментах. Для подачи лески достаточно коснуться травы при работающем триммере. Скорость регулируется нажатием на курок-выключатель, что позволяет косить более интенсивно или аккуратно, например, возле деревьев и препятствий. Откидная скоба рядом с триммерной головкой защищает окружающие предметы от контакта с леской.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Триммер аккумуляторный Greenworks 2112207 40V»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9990 р. до 19234 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 3.5000 |
| Вид режущего элемента | Леска |
| Высота упаковки 1 | 17.0000 |
| Длина упаковки 1 | 90.0000 |
| Защитный кожух | Да |
| Класс устройства | Бытовой |
| Количество упаковок | 1 |
| Комплектация | Триммер аккумуляторный - 1 шт., руководство по эксплуатации, гарантийный талон. Комплект поставляется без аккумулятора (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ). |
| Максимальное число оборотов в минуту | 6200 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Наименование модели | GD40LT 40V |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный |
| Толщина лески | 2 мм |
| Требуется сборка | 0 |
| Форма ручки | D-образная |
| Ширина обработки - леска | 38 см |
| Ширина упаковки 1 | 21.5000 |
Где купить
Последняя известная цена от 9990 руб до 19234 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Триммеры электрические GreenWorks
Триммеры электрические с ценой 7992 р. - 11988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 19234 Промокоды на скидку | обновлено 19.03.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Твой дом | 9990 | 08.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Триммер аккумуляторный Greenworks 2112207 40V» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Триммеры электрические GreenWorks
Триммеры и мотокосы GreenWorks »
Триммеры электрические
Категория 7992 р. - 11988 р.


