- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Boheme Vogue золото 211-BLC
от 31354 до 31981
Производитель: Boheme
Модель: 211-BLC
Тип товара: Смесители
ID: 15081271
Добавлено: 01.10.2024
Описание
- Цвет: золото.
- Материал: латунь.
- Ручка: черная керамика.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: фиксированный, каскадный.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Тип подводки: гибкая.
- Монтаж: на раковину.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины.
- Гибкая подводка.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Boheme Vogue золото 211-BLC»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room. По цене от 31354 р. до 31981 р., средняя цена составляет 31772 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 211-BLC |
| Вес | 1.6 кг |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Высота излива | 77 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 135 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные параметры | С керамикой |
| Другое название | Богема Вог |
| Материал | Из латуни |
| Назначение | Для раковины |
| Оснащение | С гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Boheme |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Тип излива | С каскадным изливом |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Золото |
| Ширина | 50 мм |
Где купить (3)
Цена от 31354 руб до 31981 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Boheme
Смесители с ценой 25083-37624 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 31354 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 31981 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 25.03.2026 | |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Boheme Vogue золото 211-BLC» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Boheme
Категория 25083 р. - 37624 р.



