Полотенцедержатель Boheme Q бронза 10942-BR
от 21010 до 21430
Производитель: Boheme
Модель: 10942-BR
Тип товара: Аксессуары для ванной
ID: 15081254
Добавлено: 01.10.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Полотенцедержатель Boheme Q бронза 10942-BR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, satra. По цене от 21010 р. до 21430 р., средняя цена составляет 21220 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аксессуар | полотенцедержатель |
| Артикул | 10942-BR |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота, мм | 25 |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина, мм | 75 |
| Длина | 75 мм |
| Другое название | Бохеме Кью |
| Изделие | полотенцедержатель |
| Количество элементов | 1 |
| Коллекция | Q |
| Материал | латунь |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | подвесной |
| Поверхность | брашированная |
| Производитель | Boheme |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Держатели для полотенец |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | бронза |
| Ширина, мм | 600 |
| Ширина | 600 мм |
Где купить (2)
Цена от 21010 руб до 21430 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 16808-25212 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 21010 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 21430 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 21010 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Полотенцедержатель Boheme Q бронза 10942-BR» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 16808 р. - 25212 р.
Аксессуары для ванной Boheme »



