Унитаз подвесной Damixa Elder DX17C1700SC белый, с крышкой микролифт
13290
Производитель: Damixa
Модель: Elder DX17C1700SC белый, с крышкой микролифт
Код производителя: DX17C1700SC
EAN: 5708516988427
Тип товара: Унитаз
ID: 15080940
Добавлено: 30.09.2024
Описание
Подвесной унитаз Elder, выполненный в геометрическом дизайне - имеет идеально ровные поверхности с четкими гранями и безупречную поверхность - изготовлен из стекловидного фарфора, самого гигиеничного и влагостойкого материала. Эффективный каскадный смыв гарантирует идеальную чистоту с первого раза и 100%ное омывание поверхности унитаза. В комплекте быстросъемное сиденье из дюропласта с функцией микролифт. Материал сиденья дюропласт, устойчивый к появлению царапин, в сочетании с креплениями из нержавеющей стали гарантируют долговечность сиденья. Механизм плавного опускания, рассчитанный на 100 000 закрываний - комфорт в использовании, механизм быстрого снятия - легкость в уходе за сиденьем и керамикой.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Унитаз подвесной Damixa Elder DX17C1700SC белый, с крышкой микролифт»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 13290 р. до 13290 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | DX17C1700SC |
| Бачок в комплекте | Без бачка |
| Безободковый | Безободковый |
| Варианты крышки | с микролифтом |
| Вес, кг | 19.5 |
| Вес | 17.5 кг |
| Вид смыва | Каскадный (прямой) |
| Выпуск сантехники | горизонтальный/ прямой/ вертикальный |
| Выпуск | горизонтальное (в стену) |
| Высота | 370 мм |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 25 лет |
| Глубина | 53 см |
| Грязеотталкивающее покрытие | Без антигрязевого покрытия |
| Длина | 530 мм |
| Инсталляция в комплекте | Без инсталляции |
| Категория OZON | Унитаз подвесной |
| Коллекция | Elder |
| Материал корпуса | санфарфор |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Материал | Санфарфор |
| Межосевое расстояние под крепеж | 180 мм |
| Микролифт | С микролифтом |
| Монтаж | подвесной |
| Организация смывающего потока | полный омыв чаши |
| Поверхность | глянцевая |
| Подвод воды | Скрытый (внутренний) |
| Покрытие | Устойчивое к царапинам |
| Производитель | Damixa |
| Сиденье в комплекте | С сиденьем |
| Сиденье | Да |
| Система антивсплеск | С системой антивсплеск |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-производитель | Дания |
| Страна | Дания |
| Тип унитаза/биде | подвесной |
| Установка бачка | Скрытая |
| Форма | овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 368 мм |
| цвет | белый |
Где купить (1)
Цена от 13290 руб до 13290 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Унитазы Damixa
Унитазы с ценой 10632-15948 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 13290 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 12490 Промокоды на скидку | обновлено 01.07.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 13090 | 02.01.2026 |
| М.Видео | 14031 | 01.12.2024 |
| Мегамаркет | 18990 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Унитаз подвесной Damixa Elder DX17C1700SC белый, с крышкой микролифт» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



