Серьги SOKOLOV из серебра с фианитами (94027088)

Производитель: Sokolov
Код производителя: 94027088
Тип товара: Серьги из родированного серебра
ID: 15080010
Добавлено: 29.09.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Серьги SOKOLOV из серебра с фианитами (94027088)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6656 р. до 12990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 94027088 |
| Вес | 7.23 |
| Вставка | Фианит (26) |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 50 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Коллекция | SKLV |
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Тематика | Крест |
| Тип серебра | родированное |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет вставки | Бесцветный |
| Ширина | 17 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 6656 руб до 12990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 12990 | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 6656 | 22.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


