Серьги SOKOLOV из золота с бриллиантами (1022466)

Производитель: Sokolov
Код производителя: 1022466
Тип товара: Серьги гвоздики (пусеты) из красного золота
ID: 15079996
Добавлено: 29.09.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Серьги SOKOLOV из золота с бриллиантами (1022466)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 62040 р. до 62040 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 1022466 |
| Вес | 3.09 |
| Вставка | Коньячный бриллиант (36), Бриллиант (природный) (20), Коньячный бриллиант (8) |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 20 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Качество огранки вставки | А |
| Коллекция | SVOBODA |
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тематика | Крылья и перья |
| Тип золота | красное |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет вставки | Бесцветный, Коньячный |
| Чистота вставки | 3, 5 |
| Ширина | 8 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 62040 руб до 62040 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 62040 | 31.01.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


