- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Shouder Smart 0070308 слоновая кость, хром

Производитель: Shouder
Модель: Smart 0070308 слоновая кость, хром
Код производителя: 0070308
Тип товара: Смеситель
ID: 15079253
Добавлено: 28.09.2024
Описание
Смеситель Shouder Smart 0070308 слоновая кость не только практичное решение для санузла, но и стильный элемент сантехники. На вашу раковину отлично подойдет смеситель Shouder Smart. Благодаря удобной конструкции однорычажных моделей, процесс регулировки температуры воды и интенсивность струи можно произвести одной рукой без особых усилий.
Латунь из которой произведен смеситель Shouder Smart 0070308 отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. длина излива 14.9 см - это оптимальные параметры у смесителя Shouder 0070308, предотвращающие разбрызгивание. Излив Shouder Smart так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для раковины Shouder 0070308 выполнен в современном стиле, что превосходно прослеживается в его форме. Марка Shouder, родиной которой, является Иран, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель Shouder Smart 0070308 слоновая кость предмет сантехники без которого не возможно обойтись.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Shouder Smart 0070308 слоновая кость, хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 16214 р. до 16214 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | есть |
| Бренд | Shouder |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 26.2 |
| Высота смесителя | 295 мм |
| Гарантия | 6 лет |
| Длина излива в мм. | 149 |
| Длина излива, см | 14.9 |
| Длина излива | 149 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные особенности | аэратор с изменяемым углом |
| Запорный клапан | керамический |
| Коллекция | Smart |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на столешницу |
| Назначение | для раковины |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 3/8 дюйма |
| Серия | Smart |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Иран |
| Страна | ���� |
| Термостат | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Управление | однорычажное |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | бежевый, хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ����� |
| ����� ������ � ��. | 149 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ���������� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить
Последняя известная цена от 16214 руб до 16214 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Shouder
Смесители с ценой 12971 р. - 19456 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 16214 | 07.02.2025 |
| Santprice | 16214 | 01.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Shouder
Категория 12971 р. - 19456 р.


