- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Shouder Classic 0120206 золото

Производитель: Shouder
Модель: Classic 0120206 золото
Код производителя: 0120206
Тип товара: Смеситель
ID: 15079216
Добавлено: 28.09.2024
Описание
Смеситель Shouder не только практичное решение для санузла, но и стильный элемент сантехники. Смеситель Shouder Classic с легкостью можно установить на любую раковину. Благодаря удобной конструкции однорычажных моделей, процесс регулировки температуры воды и интенсивность струи можно произвести одной рукой без особых усилий.
Латунь из которой произведен смеситель Shouder Classic 0120206 отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. Излив смесителя Shouder 0120206 длиной 12.7 см обеспечит идеальное и комфортное использовании при принятии водных процедур. Излив Shouder Classic так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для раковины Shouder 0120206 выполнен в современном стиле, что превосходно прослеживается в его форме. Родина бренда Shouder – Иран, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. Смеситель Shouder предмет сантехники без которого не возможно обойтись.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Shouder Classic 0120206 золото»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11057 р. до 11060 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | есть |
| Бренд | Shouder |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 10.6 |
| Высота смесителя | 192 мм |
| Гарантия | 6 лет |
| Длина излива в мм. | 127 |
| Длина излива, см | 12.7 |
| Длина излива | 127 мм |
| Длина ручки | 106 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные особенности | аэратор с изменяемым углом |
| Запорный клапан | керамический |
| Коллекция | Classic |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 3/8 дюйма |
| Серия | Classic |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Иран |
| Страна | ���� |
| Термостат | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Управление | однорычажное |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | золото |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� ������ � ��. | 127 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� �������� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить
Последняя известная цена от 11057 руб до 11060 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Shouder
Смесители с ценой 8845 р. - 13268 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 11057 | 07.02.2025 |
| Santprice | 11060 | 01.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Shouder
Категория 8845 р. - 13268 р.


