- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Shouder Unique 0170305 хром матовый

Производитель: Shouder
Модель: Unique 0170305 хром матовый
Код производителя: 0170305
Тип товара: Смеситель
ID: 15079190
Добавлено: 28.09.2024
Описание
Смеситель для раковины Shouder Unique 0170305 матовый хром то, что нужно в современном интерьере. Смеситель Shouder Unique дополнит вашу раковину комфортом и уютом. Конструкция однорычажных смесителей отличается высокой надежностью и следовательно долговечностью, по сравнению с двухвентельными моделями.
Латунь из которой произведен смеситель Shouder Unique 0170305 отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. Излив смесителя Shouder 0170305 длиной 15.9 см обеспечит идеальное и комфортное использовании при принятии водных процедур. Излив Shouder Unique так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для раковины Shouder 0170305 выполнен в современном стиле, что прекрасно прослеживается в его форме. Родина бренда Shouder – Иран, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. Смеситель для раковины Shouder Unique 0170305 матовый хром отличная покупка для вашей ванной комнаты.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Shouder Unique 0170305 хром матовый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 20008 р. до 20010 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | есть |
| Бренд | Shouder |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 19.5 |
| Высота смесителя | 288 мм |
| Гарантия | 6 лет |
| Длина излива в мм. | 159 |
| Длина излива, см | 15.9 |
| Длина излива | 159 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные особенности | аэратор с изменяемым углом |
| Запорный клапан | керамический |
| Коллекция | Unique |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на столешницу |
| Назначение | для раковины |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | брашированная |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 3/8 дюйма |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Серия | Unique |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Иран |
| Страна | ���� |
| Термостат | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Управление | однорычажное |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ���� |
| ����� ������ � ��. | 159 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ���������� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить
Последняя известная цена от 20008 руб до 20010 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Shouder
Смесители с ценой 16006 р. - 24009 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 20008 | 07.02.2025 |
| Santprice | 20010 | 01.03.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Shouder
Категория 16006 р. - 24009 р.


