- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина AvaCan D10SEL стекло матовое, профиль хром
от 50220 до 54800
Производитель: AvaCan
Модель: D10SEL стекло матовое, профиль хром
Код производителя: D10SEL
Тип товара: Душевая кабина
ID: 15079046
Добавлено: 28.09.2024
Описание
Вентиляция / Встроенное сиденье / Душевой гарнитур / Передний съемный экран / Переключатель режимов / Полочка / Радио / Сенсорный пульт управления / Сифон / Смеситель / Тропический (верхний) душ Стильная душевая кабина AvaCan D10S с электрикой сочетает в себе высокую функциональность, практичность и надежность. Для изготовления применяют безопасное закаленное стекло толщиной 4 мм, надежно фиксируемое алюминиевым профилем. Цвет профиля хром. В комплекте встроенное сидение, сифон, полочка, сенсорный пульт управления, смеситель, переключатель режимов, передний съемный экран, душевой гарнитур, тропический (верхний) душ, вентиляция, радио. Размеры (ш/г/в): 100х100х220 Форма: четверть круга Ориентация: универсальная Крыша: есть Вид поддона: высокий Гидромассаж: нет Электрика: есть Баня: нет Толщина полотна двери, мм: 4 Исполнение полотна двери: матовое Цвет профиля: хром Конструкция дверей: раздвижная Страна: Канада
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина AvaCan D10SEL стекло матовое, профиль хром»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, satra. По цене от 50220 р. до 54800 р., средняя цена составляет 52510 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| MP3 плеер | нет |
| MP3 плеер | нет |
| MP3 ����� | ��� |
| Артикул | D10SEL |
| Безсиликоновая сборка | есть |
| Вентиляция | есть |
| Верхний душ | есть |
| Верхняя подсветка | нет |
| Вес | 68.85 кг |
| Вид поддона | высокий |
| Высота в см | 220 |
| Высота поддона | 50 см |
| Высота | 2200 мм |
| Габариты (ШхГ) | 100x100 cм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Гидромассаж | Без гидромассажа |
| Глубина | 1000 мм |
| Горизонтальный гидромассаж | нет |
| Декоративная подсветка | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина | 1000 мм |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Зеркало в комплекте | есть |
| Зеркало | есть |
| Исполнение задних стенок | белый |
| Исполнение стекол | матовые стекло |
| Коллекция | D |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Крыша | С крышей |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал двери | закаленное стекло |
| Материал задних стенок | С задними стенками из стекла |
| Материал поддона | акрил |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал | Алюминий, Стекло |
| Монтаж кабины | на поддон |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Озонирование | нет |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | С сиденьем , полка, смеситель, радио, душевой гарнитур, верхний душ, вентилятор, экран |
| Панель управления | сенсорный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подголовник | нет |
| Поддон в комплекте | да |
| Подсветка (Хромотерапия) | Без подсветки |
| Подсветка | Без подсветки |
| Полки | есть |
| Полотно двери | 4 |
| Полочка в комплекте | есть |
| Производитель | Avacan |
| Радио | есть |
| Форма поддона | четверть круга |
| Цвет поддона | белый |
| РЁРёСЂРёРЅР° | 100 |
| Сидение | есть |
| Радио | есть |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал поддона | акрил |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Озонирование | нет |
| Тип кабины | закрытая |
| Тип переднего стекла | матовые |
| Тип поддона | высокий |
| Тип | Душевая кабина |
| Тропический душ | есть |
| Панель управления | сенсорный |
| Полки | есть |
| Подголовник | нет |
| Поддон в комплекте | да |
| Зеркало | есть |
| Верхняя подсветка | нет |
| Высота в см | 220 |
| Высота поддона | 50 |
| Горизонтальный гидромассаж | нет |
| Декоративная подсветка | нет |
| Длина | 100 |
| Дисплей | нет |
| Сидение | есть |
| Сиденье | С сиденьем |
| Страна | Канада |
| Тип двери | раздвижные |
| Тип кабины | закрытая |
| Тип переднего стекла | матовые |
| Тип поддона | высокий |
| Тип пульта управления | сенсорный |
| Тип управления | С сенсорным управлением |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла, мм | 4 мм |
| Тропический душ | есть |
| Финская сауна | нет |
| Форма кабины | четверть круга |
| Форма поддона | четверть круга |
| Форма | Четверть круга |
| Цвет задних стенок | С задними стенками белого цвета |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля | хром |
| Ширина | 1000 мм |
| ��� ������ | �������� |
| ��� ������� | ������� |
| ��� ��������� ������ | ������� |
| ��� | ������� ������ |
| ���� ������� | ����� |
| ����� ������� | �������� ����� |
| ����� | ���� |
| ������ � �� | 220 |
| ������ � ��������� | �� |
| ������ ������� | 50 |
| ������ ���������� | ��������� |
| ������ | 100 |
| ������� ����� | ��� |
| ������� ��������� | ��� |
| ������� | ���� |
| �������� ������� | ����� |
| ����������� ��� | ���� |
| ����������� ������ | ���������� |
| ����������� | ��� |
| ������������ ��������� | ��� |
| ������������ | ��� |
| �������������� ����������� | ��� |
Где купить (2)
Цена от 50220 руб до 54800 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые кабины AvaCan
Душевые кабины с ценой 40176-60264 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 54800 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 50220 Промокоды на скидку | обновлено 22.04.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 55800 | 22.12.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая кабина AvaCan D10SEL стекло матовое, профиль хром» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины AvaCan
Категория 40176 р. - 60264 р.



