- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой уголок AvaCan PB90 90x90 стекло с рисунком, профиль черный матовый
19400
Производитель: AvaCan
Модель: PB90 90x90 стекло с рисунком, профиль черный матовый
Код производителя: PB90
Тип товара: Душевой уголок
ID: 15078962
Добавлено: 28.09.2024
Описание
Душевой уголок AvaCan PB 90 Black размер 880-900-195
Ширина входа мм 500
Дверь одна, распашная
Профиль черный, аллюминий.
Стекло ударопрочное, закаленное толщина 6 мм.
Поддон приобретается отдельно.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой уголок AvaCan PB90 90x90 стекло с рисунком, профиль черный матовый»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room. По цене от 19400 р. до 19400 р., средняя цена составляет 19400 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | PB90 |
| Вес | 55.25 кг |
| Высота в см. | 195 |
| Высота | 1950 мм |
| Габариты (ШхГ) | 90x90 см |
| Гарантия | 1 год |
| Дисплей | нет |
| Длина | 900 мм |
| Единица продажи WB (наполка) | упаковка-undefined |
| Количество секций двери | 1 |
| Количество створок двери в шт. | 1 |
| Конструкция дверей | распашная |
| Конструкция уголка | открытая |
| Материал полотна | закаленное стекло |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал | Стекло |
| Монтаж ограждений | на пол или поддон |
| Оформление стекла точное | с рисунком |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поддон в комплекте | Без поддона |
| Производитель | Avacan |
| Регулировка ширины | (880-900)x(880-900)x1950 |
| Стекло | рисунок |
| Стиль | современный |
| Страна | Канада |
| Тип дверей | распашные |
| Тип кабины | открытая |
| Тип переднего стекла | рисунок |
| Тип поддона | приобретается отдельно |
| Тип стекла | закаленное 6 |
| Тип стекол | С тонированными стеклами |
| Толщина стекла, мм | 6 мм |
| Форма | пятиугольная |
| Цвет петель | черные |
| Цвет профиля | черный |
| Ширина входа | 50 см |
| Ширина | 900 мм |
| ��� ������ | �������� |
| ��� ������� | ������������� �������� |
| ��� ��������� ������ | ������� |
| ������ � ��. | 195 |
| ������ � ��������� | �� |
| ������ ���������� | �� ��� ��� ������ |
| ������� | ��� |
| ���������� ������� ����� � ��. | 1 |
| ����������� ������ | ��������� |
Где купить (3)
Цена от 19400 руб до 19400 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Души и душевые системы AvaCan
Души и душевые системы с ценой 15520-23280 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 19400 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 19400 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 19400 Промокоды на скидку | обновлено 05.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 19400 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевой уголок AvaCan PB90 90x90 стекло с рисунком, профиль черный матовый» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы AvaCan
Категория 15520 р. - 23280 р.



