Аксессуары для конференц систем iSmart Video AMC-G200T
805200
Производитель: iSmart Video
Модель: AMC-G200T
Тип товара: Аксессуары для конференц систем
ID: 15078189
Добавлено: 27.09.2024
Описание
Особенности:
- Интерфейсы выходного изображения: HDMI, Ethernet и 3G-SDI
- Точное кадрирование и автоматическое наведение на выступающего благодаря технологиям аудиопозиционирования и распознавания тела человека;
- Автоматическое переключение между крупным планом и широкоугольным изображением, благодаря чему все участники встречи попадут в кадр;
- Плавное переключение между планами;
- Поддержка форматов сжатия видео H.264/H.265
| Входы | 2 – линейный, разъем miniJack 3,5 мм (розетка) |
| Выходы | 1 – HDMI, тип А (розетка) 1 – 3G-SDI, разъем BNC (розетка) 1 – Ethernet, разъем RJ45 (розетка) |
| Порты | 1 – USB 2.0 (зарезервирован), тип A (розетка) 1 – RS-232, клеммный блок |
| Максимальное разрешение | 1080p60 |
| Память установок | 64 пресета |
| Спецификации USB | 2.0 |
| PTZ-камера | |
| Светочувствительная матрица | 1/2,8″ CMOS 2,14 Мп |
| Отношение сигнал / шум | ≥ 50 дБ |
| Фокусное расстояние | 3,9…46,8 мм |
| Диафрагма объектива | F1.6–2.8 |
| Кратность оптического увеличения | 12х |
| Кратность цифрового увеличения | 12x |
| Выдержка | 1/1 – 1/10000 с |
| Угол поля зрения объектива | 6,3…72,5° горизонтальный |
| Диапазон панорамирования | ±90° |
| Скорость панорамирования | 0,2…100°/с |
| Наклон | −30…90° |
| Скорость наклона | 0,2…100°/с |
| Фиксированная камера | |
| Светочувствительная матрица | 1/2,8″ CMOS 2,14 Мп |
| Фокусное расстояние | 2,4 |
| Угол поля зрения объектива | 88° горизонтальный, 52° вертикальный |
| AV-сигналы по IP | |
| Скорость передачи по Ethernet | 10 Мбит/с |
| Кодирование видео | H.264, H.265 |
| Аудиокодеки | AAC |
| Сетевые функции и протоколы | HTTP, RTSP, RTMP, RTP, TCP, UDP, ONVIF |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Управление | RS-232 (протокол VISCA) |
| Диапазон рабочих температур | 0…+40 °C |
| Диапазон температур хранения | −20…+60 °C |
| Относительная влажность воздуха | 10…90 % (без конденсации) |
| Питание | 12 В |
| Потребляемая мощность | < 24 Вт |
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Аксессуары для конференц систем iSmart Video AMC-G200T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: ПУЛЬТ.РУ. По цене от 805200 р. до 805200 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: ПУЛЬТ.РУ. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес, кг | 3 |
| Высота, мм | 164 |
| Выходов Ethernet (RJ-45) | 1 |
| Выходов Mini-jack 3.5 мм | 2 |
| Выходов RS-232 | 1 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Глубина, мм | 137 |
| Количество входов Ethernet (RJ-45) | 1 |
| Количество входов RS-232 | 1 |
| Номинальная мощность, Вт | 24 |
| Тип | Камера |
| Цвет | серебристый |
| Ширина, мм | 500 |
Где купить (1)
Цена от 805200 руб до 805200 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| ПУЛЬТ.РУ 5/5 | 805200 Бесплатная доставка. Консультации экспертов. Гарантия низкой цены. Крупнейший Интернет-магазин в сфере HI-FI/ HI-END техники Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Аксессуары для конференц систем iSmart Video AMC-G200T» можно купить с кешбеком в 1 магазине: ПУЛЬТ.РУ
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



