- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухонной мойки Wonzon & Woghand никель WW-AE4587-BS
7148
Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-AE4587-BS
EAN: 4650358410905
Тип товара: Смесители
ID: 14985561
Добавлено: 20.07.2024
Описание
Кран Wonzon & Woghand брашированный никель не только практичное решение для санузла, но и стильный элемент сантехники. На кухонную мойку безупречно впишется смеситель Wonzon & Woghand. Однорычажные смесители – это простота и удобства эксплуатации, так как настройка напора и температуры воды производится при помощи регулировки одного рычага.
Сталь из которой произведен смеситель Wonzon & Woghand отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. длина излива 13.96 см - это оптимальные параметры у смесителя Wonzon & Woghand , предотвращающие разбрызгивание. Излив Wonzon & Woghand так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для кухонной мойки Wonzon & Woghand выполнен в современном стиле, что роскошно прослеживается в его форме. Марка Wonzon & Woghand, родиной которой, является Германия, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Кран Wonzon & Woghand брашированный никель предмет сантехники без которого не возможно обойтись.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухонной мойки Wonzon & Woghand никель WW-AE4587-BS»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room. По цене от 7148 р. до 7148 р., средняя цена составляет 7148 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WW-AE4587-BS |
| Бренд | Wonzon & Woghand |
| Вес | 0.43 кг |
| Встроенный фильтр | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 22.82 |
| Высота излива | 187 мм |
| Высота, см | 30 |
| Высота | 228 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 17 |
| Длина излива в мм. | 139.6 |
| Длина излива, см | 13.96 |
| Длина излива | 126 мм |
| Длина | 140 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительная информация | расход воды 1,8 л/мин |
| Запорный клапан | да |
| Лейка | нет |
| Линии форм | баланс |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь, никелированная сталь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Назначение | Для кухни |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С аэратором |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | есть |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Цвет | серый |
| Расположение рычага | сбоку |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Монтаж | на мойку |
| Назначение | для кухни |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | есть |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 139.6 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Кран для одного типа воды |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажное |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Никель |
| Ширина, см | 6.6 |
| Ширина | 40 мм |
| Штрих-код | 4650358410905 |
| ��� ��������� | ������������� |
| ����� ������ � ��. | 139.6 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ����� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ����������� ����� |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ���������� ������ | ���� |
| ���������� | ��� ����� |
Где купить (3)
Цена от 7148 руб до 7148 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Wonzon & Woghand
Смесители с ценой 5718-8577 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 7148 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 7148 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 7148 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 7148 | 13.02.2026 |
| Santprice | 7148 | 19.07.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухонной мойки Wonzon & Woghand никель WW-AE4587-BS» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Wonzon & Woghand
Категория 5718 р. - 8577 р.



