- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand хром WW-88869003-CR
от 18604 до 25838
Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-88869003-CR
EAN: 4650358410783
Тип товара: Смесители
ID: 14985529
Добавлено: 20.07.2024
Описание
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand Edge хром важнейший предмет сантехники в любой ванной комнате. Смеситель Wonzon & Woghand Edge дополнит вашу раковину комфортом и уютом. Однорычажные смесители – это простота и удобства эксплуатации, так как настройка напора и температуры воды производится при помощи регулировки одного рычага.
Латунь из которой произведен смеситель Wonzon & Woghand Edge отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. Излив смесителя Wonzon & Woghand длиной 18.4 см обеспечит идеальное и комфортное использовании при принятии водных процедур. Излив Wonzon & Woghand Edge так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для раковины Wonzon & Woghand выполнен в современном стиле, что роскошно прослеживается в его форме. Родина бренда Wonzon & Woghand – Германия, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. Смеситель для раковины Wonzon & Woghand Edge хром принесет комфорт, как в компактную ванную комнату, так и в большой санузел.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Wonzon & Woghand хром WW-88869003-CR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room, Santprice. По цене от 18604 р. до 25838 р., средняя цена составляет 23427 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WW-88869003-CR |
| Аэратор | да |
| Бренд | Wonzon & Woghand |
| Вес | 2.38 кг |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива | 80 мм |
| Высота смесителя | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива в мм. | 184 |
| Длина излива, см | 18.4 |
| Длина излива | 184 мм |
| Длина | 190 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Запорный клапан | да |
| Коллекция | EDGE |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | встраиваемый |
| Название цвета | хром |
| Назначение | Для раковины |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Область применения | Бытовая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Цвет | хром |
| Ручка | хром |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | встраиваемый |
| Назначение | для раковины |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 184 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | нет |
| Серия | Edge |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина | 240 мм |
| Штрих-код | 4650358410783 |
Где купить (3)
Цена от 18604 руб до 25838 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Wonzon & Woghand
Смесители с ценой 14883-22324 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 18604 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 25838 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 25838 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 15614 | 21.11.2024 |
| dushevoi | 25838 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Wonzon & Woghand хром WW-88869003-CR» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Wonzon & Woghand
Категория 14883 р. - 22324 р.



