- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand хром WW-A40732-CR

Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-A40732-CR
EAN: 4680641669727
Тип товара: Смесители
ID: 14985493
Добавлено: 20.07.2024
Описание
Смеситель для раковины Wonzon & Woghand хром превосходный выбор в дизайне современной ванной, который идеально впишется в ваш интерьер. На вашу раковину отлично подойдет смеситель Wonzon & Woghand. Однорычажные смесители – это простота и удобства эксплуатации, так как настройка напора и температуры воды производится при помощи регулировки одного рычага.
Латунь использованная в конструкции смесителя Wonzon & Woghand соответствует всем необходимым стандартам качества и является абсолютно безвредной для здоровья. длина излива 11.8 см - это оптимальные параметры у смесителя Wonzon & Woghand , предотвращающие разбрызгивание. Излив Wonzon & Woghand так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для раковины Wonzon & Woghand выполнен в современном стиле, что великолепно прослеживается в его форме. Марка Wonzon & Woghand, родиной которой, является Германия, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель для раковины Wonzon & Woghand хром позволит обновить ваш санузел, и станет его изюминкой.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Wonzon & Woghand хром WW-A40732-CR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santprice. По цене от 11281 р. до 11281 р., средняя цена составляет 11281 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WW-A40732-CR |
| Аэратор | да |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес | 1.27 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 9 |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Длина излива в мм. | 118 |
| Длина излива, см | 11,8 |
| Длина излива | 118 мм |
| Длина | 161 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| Запорный клапан | да |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Назначение | Для раковины |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | �������� |
| Термостат | нет |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажное |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 46 мм |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ���� |
| ����� ������ � ��. | 118 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� �������� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
Где купить (2)
Цена от 11281 руб до 11281 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Wonzon & Woghand
Смесители с ценой 9024-13537 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 11281 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 19.08.2025 |
| Сантехника Тут 5/5 | 11281 Промокоды на скидку | обновлено 09.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 9880 | 12.02.2025 |
| dushevoi | 11281 | 27.07.2025 |
| Santehnika-room | 11281 | 23.07.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Wonzon & Woghand хром WW-A40732-CR» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Wonzon & Woghand
Категория 9024 р. - 13537 р.


