- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны с душем Wonzon & Woghand белый WW-C2501-MW
от 10143 до 29582
Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-C2501-MW
EAN: 4680641666399
Тип товара: Смесители
ID: 14985264
Добавлено: 20.07.2024
Описание
Смеситель для ванны с душем Wonzon & Woghand матовый белый не только практичное решение для санузла, но и стильный элемент сантехники. На ванну безупречно впишется смеситель Wonzon & Woghand. Однорычажные модели смесителей – это более современный вариант регулировки воды, легкий в управлении и эстетически стильный в дизайне.
Латунь из которой произведен смеситель Wonzon & Woghand отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. длина излива 16 см - это оптимальные параметры у смесителя Wonzon & Woghand , предотвращающие разбрызгивание. Излив Wonzon & Woghand так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели Wonzon & Woghand позволяет замечательно установить смеситель на стену. Смеситель для ванны Wonzon & Woghand выполнен в современном стиле, что отлично прослеживается в его форме. Марка Wonzon & Woghand, родиной которой, является Германия, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель для ванны с душем Wonzon & Woghand матовый белый предмет сантехники без которого не возможно обойтись.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны с душем Wonzon & Woghand белый WW-C2501-MW»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 5 магазинах: Яндекс.Маркет, Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 10143 р. до 29582 р., средняя цена составляет 19355 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Яндекс.Маркет, Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Wonzon & Woghand |
| Высота | 66.5 см |
| Гарантия | 5 лет |
| Держатель лейки | есть |
| Длина излива, см | 16 |
| Длина излива | 160 мм |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина штанги | 66.5 см |
| Дополнительная информация | расход воды 10 л/мин |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Защита от обратного потока | есть |
| Излив для ванны | есть |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Количество режимов струи | 3 |
| Лейка в комплекте | есть |
| Линии форм | баланс |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны |
| Область применения | Бытовая |
| Поверхность | матовая |
| Предмет | гарнитур |
| Размер лейки, см | 12 |
| Размер лейки | 120x120 |
| Расположение рычага | сверху |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип смесителя | есть |
| Тип | смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | белый |
| Ширина | 15 |
| Шланг | есть |
| Штанга | есть |
| Штрих-код | 4680641666399 |
Где купить (5)
Цена от 10143 руб до 29582 руб в 5 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Wonzon & Woghand
Смесители с ценой 8114-12171 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 10143 21130 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 21130 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 14791 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 29582 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 21130 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 14791 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны с душем Wonzon & Woghand белый WW-C2501-MW» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Wonzon & Woghand
Категория 8114 р. - 12171 р.



