- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны с душем Wonzon & Woghand темный графит WW-4530-BGG
от 11122 до 15889
Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-4530-BGG
EAN: 4680641666986
Тип товара: Смесители
ID: 14985204
Добавлено: 20.07.2024
Описание
Смеситель для ванны с душем Wonzon & Woghand темный графит не только практичное решение для санузла, но и стильный элемент сантехники. Смеситель Wonzon & Woghand дополнит вашу ванну комфортом и уютом. Конструкция однорычажных смесителей отличается высокой надежностью и следовательно долговечностью, по сравнению с двухвентельными моделями.
Латунь из которой произведен смеситель Wonzon & Woghand отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. Излив смесителя Wonzon & Woghand длиной 15 см обеспечит идеальное и комфортное использовании при принятии водных процедур. Излив Wonzon & Woghand так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели Wonzon & Woghand позволяет замечательно установить смеситель на стену. Смеситель для ванны Wonzon & Woghand выполнен в современном стиле, что прекрасно прослеживается в его форме. Родина бренда Wonzon & Woghand – Германия, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. Смеситель для ванны с душем Wonzon & Woghand темный графит предмет сантехники без которого не возможно обойтись.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны с душем Wonzon & Woghand темный графит WW-4530-BGG»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 11122 р. до 15889 р., средняя цена составляет 13506 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | есть |
| Бренд | Wonzon & Woghand |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 102.7 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива в мм. | 161.5 |
| Длина излива, см | 15 |
| Длина излива | 161.5 мм |
| Длина шланга, см | 150 |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительная информация | расход воды 10 л/мин |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | есть |
| Количество режимов струи | 3 |
| Количество режимов | 3 |
| Лейка | есть |
| Линии форм | округлые |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны |
| Область применения | Бытовая |
| Поверхность | брашированная |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Цвет | серый |
| Размер лейки, см | 12 |
| Расположение рычага | сверху |
| Ручка | серый |
| Аэратор | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | для ванны и душа |
| Термостат | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Поворотный излив | нет |
| Запорный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Длина излива в мм. | 161.5 |
| Донный клапан | нет |
| Лейка | есть |
| Скидка по промокоду | :10 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Германия |
| Страна | Германия |
| Термостат | нет |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | черный, серый |
| Число отверстий монтажа | 3 |
| Штрих-код | 4680641666986 |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ����� |
| ����� ������ � ��. | 161.5 |
| ����� | ���� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ����� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� � ���� |
Где купить (4)
Цена от 11122 руб до 15889 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Wonzon & Woghand
Смесители с ценой 8897-13346 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 11122 15889 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 15889 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 11122 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 15889 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 01.02.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 11122 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны с душем Wonzon & Woghand темный графит WW-4530-BGG» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Wonzon & Woghand
Категория 8897 р. - 13346 р.



