- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для ванны с душем Wonzon & Woghand белый WW-AE3201-MW
от 11135 до 23197
Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-AE3201-MW
EAN: 4680641666375
Тип товара: Смесители
ID: 14985160
Добавлено: 20.07.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для ванны с душем Wonzon & Woghand белый WW-AE3201-MW»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room. По цене от 11135 р. до 23197 р., средняя цена составляет 16857 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WW-AE3201-MW |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес | 2.74 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Высота | 840 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| Держатель лейки | есть |
| Длина излива | 140 мм |
| Длина шланга | 150 |
| Длина штанги | 65.63 см |
| Длина | 178 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Излив для ванны | есть |
| Количество режимов лейки | 3 |
| Лейка в комплекте | есть |
| Материал | Латунь |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Монтаж | настенный |
| Назначение | Для ванны |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром, с держателем для душа |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Поверхность | Матовая |
| Полочка в комплекте | есть |
| Предмет | гарнитур |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Размер лейки | 120x120 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Германия |
| Тип изделия | Смесители |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Тип смесителя | есть |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажное |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 176 мм |
| Шланг | есть |
| Штанга | есть |
Где купить (3)
Цена от 11135 руб до 23197 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Wonzon & Woghand
Смесители с ценой 8908-13362 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 11135 23197 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 23197 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 16238 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 16238 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для ванны с душем Wonzon & Woghand белый WW-AE3201-MW» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Wonzon & Woghand
Категория 8908 р. - 13362 р.



