- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Термостат для ванны с душем Wonzon & Woghand хром WW-B2065-A1-CR
15214
Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-B2065-A1-CR
EAN: 4680641667495
Тип товара: Смесители
ID: 14985153
Добавлено: 20.07.2024
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Термостат для ванны с душем Wonzon & Woghand хром WW-B2065-A1-CR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 15214 р. до 15214 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WW-B2065-A1-CR |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Вес | 2.13 кг |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота смесителя | 60 мм |
| Высота | 102 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| Длина излива в мм. | 198 |
| Длина излива | 100 мм |
| Длина | 206 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Количество режимов | 3 |
| Коллекция | INN |
| Лейка | есть |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм управления | Термостатический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Назначение | Для ванны |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | С термостатом |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С душевым гарнитуром, с держателем для душа |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Ручка | хром |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Германия |
| Термостат | есть |
| Тип изделия | Термостаты |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | термостат |
| Управление | Термостатическое |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина | 277 мм |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ���� |
| ����� ������ � ��. | 198 |
| ����� | ���� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ����� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ���� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� � ���� |
Где купить (1)
Цена от 15214 руб до 15214 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Wonzon & Woghand
Смесители с ценой 12171-18256 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 15214 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 21130 | 20.04.2025 |
| dushevoi | 19017 | 19.04.2025 |
| Santehnika-room | 21130 | 18.04.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Термостат для ванны с душем Wonzon & Woghand хром WW-B2065-A1-CR» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Wonzon & Woghand
Категория 12171 р. - 18256 р.



