Полотенцедержатель Wonzon & Woghand черный WW-8912-BN
от 5716 до 7938
Производитель: Wonzon & Woghand
Модель: WW-8912-BN
EAN: 4650358416204
Тип товара: Аксессуары для ванной
ID: 14985074
Добавлено: 20.07.2024
Описание
Полотенцедержатель Wonzon & Woghand брашированный никель великолепно подойдет как для просторного помещения, так и для небольшой ванной комнаты. Модель отличается превосходным дизайном с соблюдением всех важных элементов современного стиля.
Бренд Wonzon & Woghand в своей продукции использует идеальное, сочетание материалов (латунь) высокого качества, с абсолютным отсутствием вредных для здоровья веществ. Сталь, основной цвет исполнения Wonzon & Woghand, гармонирующий с большинством интерьерных решений. Ключевые габариты изделия: ширина 64.3 см, глубина 7.2 см, высота 5.3 см. Прямоугольная форма прослеживается во всех линиях и придает аксессуару неповторимый стиль. Полотенцедержатель размещается в наиболее удобном положении на стене благодаря подвесному способу установки.
Страной бренда Wonzon & Woghand является Германия, все товары производятся с выполнением соответствующих стандартов качества, что позволяет быть уверенными в долговечности и надежности. Полотенцедержатель Wonzon & Woghand брашированный никель поможет сделать уютным любой интерьер и создать идеальную ванную комнату.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Полотенцедержатель Wonzon & Woghand черный WW-8912-BN»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 5716 р. до 7938 р., средняя цена составляет 7383 р., а самая низкая цена в магазине Santehnika-room. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | WW-8912-BN |
| Бренд | Wonzon & Woghand |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота, мм | 53 |
| Высота, см | 5.3 |
| Высота | 53 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 72 |
| Глубина, см | 7.2 |
| Длина | 72 мм |
| Изделие | полотенцедержатель |
| Количество элементов | 1 |
| Коллекция | POLO |
| Конструкция | перекладина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | подвесной |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Область применения | бытовая |
| Ориентация | универсальная |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный | нет |
| Производитель | Wonzon & Woghand |
| Размер розетки, см | 5.3 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Китай |
| Страна | Германия |
| Тип | полотенцедержатель |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | Никель |
| Ширина, мм | 643 |
| Ширина, см | 64.3 |
| Ширина | 643 мм |
Где купить (4)
Цена от 5716 руб до 7938 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Сантехника и аксессуары для ванной Wonzon & Woghand
Сантехника и аксессуары для ванной с ценой 4572-6859 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 5716 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| satra 5/5 | 7938 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 7938 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 7938 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 13.12.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 7938 | 13.02.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Полотенцедержатель Wonzon & Woghand черный WW-8912-BN» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сантехника и аксессуары для ванной Wonzon & Woghand
Категория 4572 р. - 6859 р.
Аксессуары для ванной Wonzon & Woghand »



