- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Ulgran трюфель UQ-023-06
от 7715 до 8740
Производитель: Ulgran
Модель: UQ-023-06
Тип товара: Смесители
ID: 14985060
Добавлено: 20.07.2024
Описание
Ulgran Quartz UQ-023 - удобный современный кухонный смеситель с высоким поворотным изливом. Материал корпуса выполнен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304, а окрашивание под искусственный камень, выполняется на собственном производстве, что позволяет идеально попасть в фирменный цвет Ulgran. В качестве керамического картриджа используется известный бренд Wanhai диаметром 40 мм с высокой пропускной способностью в 500 тысяч циклов открывания-закрывания. На подвижные части картриджа Wanhai нанесена специальная невымываемая силиконовая смазка, а керамические пластины изготовлены из 96% оксида алюминия, что, в сочетании с высоким качеством шлифовки обеспечивает долговечность, надежность, плавность хода рукоятки. Смеситель оборудован съемным пластиковым аэратором для экономии воды и поворотным изливом на 360 градусов.
- Цвет: трюфель.
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304.
- Покрытие под искусственный камень.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж Wanhai 40 мм.
- Излив: поворотный на 360 градусов.
- Аэратор пластиковый.
- Режим экономии воды.
- Минимальное давление: 0.5 бар.
- Рабочее давление: 2-4 бар.
- Максимальное давление: 6 бар.
- Тип подводки: гибкая.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Отверстия для монтажа: 1.
- Тип крепления: гайка.
- Монтаж: на мойку / на столешницу.
В комплекте поставки:
- Смеситель для кухни в фирменной коробке.
- Гибкая подводка 450 мм.
- Керамический картридж Wanhai.
- Комплект крепежных элементов.
- Технический паспорт / гарантийный талон.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Ulgran трюфель UQ-023-06»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 3 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room, Santprice. По цене от 7715 р. до 8740 р., средняя цена составляет 8260 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | UQ-023-06 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Ulgran |
| Вес брутто, кг | 2.5 |
| Вес, кг | 2 |
| Вес | 2 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 24.5 |
| Высота излива | 245 мм |
| Высота, см | 32.7 |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гарантия | 1 год - покрытие / 3 года - корпус / 1 год - комплектующие |
| Гибкий излив | нет |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Длина излива в мм. | 205 |
| Длина излива, см | 20.5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 242 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Другое название | Улгран Кварц |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | горизонтальный |
| Назначение | Для кухни |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | есть |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Покрытие | Искусственный мрамор |
| Производитель | Ulgran |
| Расположение рычага | сбоку |
| Режим душ излива | нет |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Серия | Quartz |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | ������ |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 49 мм |
| Эко-режим | да |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���-����� | �� |
| ���� | ���������� |
| ����� ������ � ��. | 205 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ����� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ����������� ����� |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� |
Где купить (3)
Цена от 7715 руб до 8740 руб в 3 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Ulgran
Смесители с ценой 6172-9258 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 7715 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santehnika-room 5/5 | обновлено 19.12.2025 | |
| Santprice 5/5 | 8740 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 14.01.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 7696 | 23.05.2025 |
| Imperiatechno | 8949 | 12.04.2025 |
| dushevoi | 7325 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Ulgran трюфель UQ-023-06» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Ulgran
Категория 6172 р. - 9258 р.



