Сковорода Gipfel Denver 16x4 см

Производитель: Gipfel
EAN: 4058022516944
Тип товара: Сковороды и сотейники
ID: 14983135
Добавлено: 19.07.2024
Описание
Сковорода GIPFEL DENVER 51694 диаметром 16 см. Сковорода выполнена из кованого алюминия с антипригарным покрытием Pfluon Premium. Бакелитовая ручка с покрытием Soft Touch приятна на ощупь и удобна для руки любого размера. Высота сковороды 4 см. Сковорода имеет толстое дно 3,5 мм, что подойдет для долгого тушения блюда. Толщина стенок 2,5 мм, что обеспечивает теплоемкость и равномерное распределение температуры. Кованый алюминий нагревается очень быстро и долго остывает, что позволяет экономить энергию при приготовлении пищи.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сковорода Gipfel Denver 16x4 см»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1999 р. до 2490 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антидеформационный диск | Да |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Артикул | 51694 |
| Вес | 370 |
| Возможность использования в духовом шкафу | Нет |
| Возможность использования на газовых плитах | Да |
| Возможность использования на индукционных плитах | Да |
| Возможность использования на керамических плитах | Да |
| Возможность использования на электрических плитах | Да |
| Высота (см) | 4 |
| Высота стенок | 40 мм |
| Высота | 40 |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 26 см |
| Диаметр (см) | 16 |
| Диаметр дна | 12 см |
| Диаметр | 16 см |
| Длина | 260 |
| Доступное количество | 0 |
| Количество упаковок | 1 |
| Коллекция/серия | Denver |
| Коллекция | Denver |
| Комплектация | Сковорода - 1 шт. |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Материал антипригарного покрытия | PTFE |
| Материал корпуса | кованый алюминий |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Материал ручки | Soft Touch |
| Материал | Кованый алюминий |
| Особенности корпуса | антидеформационный диск, антипригарное покрытие, петля для подвешивания, прорезиненная ручка, термоизолированная ручка |
| Покрытие внутреннее | Антипригарное |
| Серия | Denver |
| Срок службы | Срок службы не ограничен при соблюдении условий хранения и пользования. |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип покрытия | PTFE |
| Тип товара | Сковороды |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Требуется сборка | 0 |
| Форма | Круглая |
| Цвет ручки | черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 |
| Штрих-код | 4058022516944 |
Где купить
Последняя известная цена от 1999 руб до 2490 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сковороды и сотейники для кухни Gipfel
Сковороды и сотейники для кухни с ценой 1599 р. - 2398 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Твой дом | 1999 | 29.11.2024 |
| Gipfel | 2490 | 06.03.2025 |
| М.Видео | 2490 | 03.01.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сковороды и сотейники для кухни Gipfel
Категория 1599 р. - 2398 р.
Сковороды и сотейники Gipfel »


